Никитина Ирина Александровна Санкт-Петербург

Никитина Ирина Александровна, Санкт-Петербург: стоматолог, детский стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 16.04.2023

Стоматолог - терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология терапевтическая
Стоматология детская
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Стоматология терапевтическая
Стоматология детская

«Эндодонтическое лечение, факторы обеспечивающие успех»
«Неотложные состояния в кресле стоматолога»
«От прогнозирования к профилактике и лечению в детской терапевтической стоматологии»
«Моделирование зубов фронтальной и боковой групп при прямой реставрации»
«Методы эстетической реставрации материалами группы Estelite»
«Понятная пародонтология»
«Использование микроскопа в практике врача стоматолога»
«Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях»
«Новейшие тенденции в современной эндодонтии»

3.1
4.4
1.8

У нас Никитина Ирина постоянный врач. Взялась и восстановила 4 первых верхних зуба, когда нам и года не было. Теперь корректирует пломбы (дочке 2, 4), даёт рекомендации, не делает лишних движений и не наживается на нас. Это очень помогает в доверии к врачу! Рекомендует пасту - с особенностями развития наших зубов. :)
Понравилось
Чёткость, рекомендации, осмотры.
Стоматология «Зубная Фея»-ул. Шкапина, д. 9-11
Дочке 2,5 года. Никто не брался лечить ей зубки, все отправляли под наркоз, несмотря на то, что она у всех врачей открывала спокойно рот. Проконсультировались в клиниках по стоимости данного удовольствия, сумму называли от 50 т.р. и до бесконечности (как пойдёт). Случайно наткнулась в [...] на рекламу врача (Никитина Ирина Александровна), решила, что это наш последний шанс. Пришли на первый приём и сразу вылечили один зубик с большой дырой, сделали два снимка, чтобы исключить пульпит. На сегодня вылечены два зуба. Ребёнок в восторге, просится в доктору (иногда до истерики). Продолжаем лечение и скоро снова идём к нашей богине-Айболиту Ирине Александровне! Такие и должны быть врачи у маленьких пациентов. Спасибо Вам, доктор, и всей команде «Зубная Фея» за трепетное и профессиональное отношение.
Понравилось
Отношение. Процесс лечения. Бонусы: мороженое, покраска ногтей, подарки.
Стоматология «Зубная Фея»-ул. Шкапина, д. 9-11
Регулярно записываюсь на профессиональную гигиену полости рта. Обращалась за этой услугой в разные клиники, бывает, что чистку проводят не очень бережно и повреждают дёсны. Ирина Александровна сделала всё быстро, аккуратно и без каких-либо болевых ощущений, а также дала полезные советы по ежедневной гигиене полости рта. Рекомендую процедуру и врача всем, кто следит за здоровьем своих зубов.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Добрый день! Мы с сыном вместе проходим лечение зубов у Ирины Александровны! Мне очень понравилось ее трепетное отношение к своей работе! Сын проходит лечение перед установкой брекетов, сегодня был у нее 2-ой раз, все прошло спокойно, без боли, а главное - качественно! О клинике тоже только хорошие впечатления. Весь персонал вежливый и отзывчивый!
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Обратились к врачу как к детскому стоматологу. В клинике "Новый мир" приемлемая цена и достойное качество. Стоматолог работает с ассистентом. У этого стоматолога были несколько раз. Сделали много зубов.
Понравилось
Отношение к пациенту. Общение с ребёнком. Объяснение родителям всех деталей лечения. Нашему сыну нравится врач, сразу образовалось доверие. Ассистент тоже постоянно общается с маленьким пациентом. После каждого посещения нашему сыну давали подарок и диплом.
Не понравилось
Не нашлось.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Носила брекеты, зубы после них были в ужасном состоянии. Лечила у Ирины Александровны кариес. Отличная работа.
Понравилось
Профессионализм стоматолога.
Не понравилось
Не найдено.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
У меня был хронический гайморит. Не могла вылечить его очень долго, пока не пришла на консультацию к Ирине по зубам. Сделали снимок и оказалось, что у меня киста на верхнем жевательном зубе. Поэтому и не проходил гайморит. Спасибо Ирине Александровне, вылечила кисту, и через год на снимке было все чисто в пазухах.
Понравилось
Ирина Александровна очень грамотно все осматривает + приятная в общении.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Хочу поблагодарить врача клиники "Новый мир" Никитину Ирину Александровну за помощь. У дочки очень плохие молочные зубы, лечим с четырех лет регулярно кариес, появляются дырки. Особенно меня беспокоят зубы, которые меняются уже после 10 лет. Ирина Александровна на данный момент поставила нам пять пломб и вылечила пульпит. Врач очень внимательная, добрая, терпеливая, именно такая, каким и должен быть детский стоматолог, по моему мнению. Дочке она понравилась с первого приема. Теперь только к ней ходим.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)
Добрый день! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв. Нам очень важно знать, что Ирина Александровна смогла Вам помочь и Вы остались довольны результатом работы. Она действительно очень грамотный специалист и имеет особый подход к нашим маленьким пациентам. Мы обязательно передадим ей слова Вашей благодарности. Будьте здоровы и берегите себя!
Приём был в марте 2019
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Ирина Александровна наш самый любимый врач! Впервые привели дочку в четырехлетнем возрасте. Вот уже полтора года регулярно приводим на осмотры и при необходимости, лечим. Ребенок не боится совершенно, что меня очень радует! Врач очень добрая, внимательная и умеет расположить к себе ребенка, уговорить, без слез, скручиваний и долгих истерик провести лечение. Не нарадуюсь такому врачу, будем только к ней ходить!
Понравилось
Отношение к маленьким пациентам. Качественное лечение.
Не понравилось
Ничего такого сказать не могу.
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)
Здравствуйте!Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень важно, чтобы наши самые маленькие пациенты и их родители оставались довольны лечением и подходом наших докторов. Мы обязательно передадим Ирине Александровне Ваши слова благодарности. Всех благ Вам и крепкого здоровья!